• За значительный вклад в развитие системы образования Ленинградской области Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С.Пушкина»

Накануне Дня народного единства в администрации Ленинградской области состоялось награждение лучших представителей региона.
    Награды удостоен коллектив Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина, готовящий специалистов для всего региона. Диплом вручили Двасу Григорию Викторовичу – ректору нашего университета.

• Русское географическое общество благодарит ЛГУ им. А. С. Пушкина за организацию и проведение "Географического диктанта"

В адрес ЛГУ им. А. С. Пушкина поступили  письма Русского географического общества, в которых выражается благодарность за участие в организации и проведении  Международной просветительской акции "Географический диктант" ректору Г. В.  Двасу,  доценту кафедры естествознания и географии А. Н. Трифонову и студентке 5 курса факультета ЕГиТ А. С. Ивановой.

• Представители Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина - победители Объединенного финала чемпионата "Абилимпикс"

С 28 по 31 октября 2022 г. в  Москве прошел Объединенный финал VII и VIII Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Ленинградскую область в Национальном чемпионате представляла команда из 23 участников в 15 профессиональных компетенциях, 4 национальных эксперта и 5 волонтеров.

От Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина на чемпионат отправились 4 участника.

• Объявление о проведении конкурса рисунков "Молодежь против коррупции"

Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» информирует о проведении творческого конкурса рисунков «Молодежь против коррупции», организованном ЛОТПП в рамках Х юбилейного этапа проекта «Бизнес-барометр коррупции».

• Поздравление от Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с юбилеем.

• Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области поздравляет университет с юбилеем

МОО "Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области" в лице ректоров города и области поздравляет коллектив ГАОУ ВО ЛО "Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина" с 30-летним юбилеем!

• Поздравление от РГПУ им. А. И. Герцена

РГПУ им. А. И. Герцена поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием.

• Поздравление от Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием университета.

• Общественная палата Ленинградской области поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина

Общественная палата Ленинградской области поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием со дня создания университета.

• Поздравительный адрес от "Мультицентра социальной и трудовой интеграции"

"Мультицентр социальной и трудовой интеграции" поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летним юбилеем.

• Поздравление от Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием со дня основания.

• Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с юбилеем

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием со дня основания.

• Законодательное собрание Санкт-Петербурга выражает благодарность ректору ЛГУ им. А. С. Пушкина Г. В. Двасу

Законодательное собрание Санкт-Петербурга выражает благодарность ректору ЛГУ им. А. С. Пушкина Г. В. Двасу.

• Законодательное собрание Ленинградской области поздравляет ЛГУ им. А.С. Пушкина с юбилеем

Законодательное собрание Ленинградской области поздравляет ЛГУ им. А.С. Пушкина с 30-летним юбилеем.

• Благодарственное письмо от депутата Государственной Думы В. В. Милонова

В адрес ЛГУ им. А. С. Пушкина поступило благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Российской Федерации В.В. Милонова.

• Поздравление от Государственного института экономики, финансов, права и технологий

Государственный институт экономики, финансов, права и технологий сердечно поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с юбилеем.

• Администрация Лужского муниципального района поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием

В адрес университета продолжают поступать поздравления. Администрация Лужского муниципального района также поздравляет ЛГУ им. А. С. Пушкина с 30-летием.

• Новая программа повышения квалификации для госслужащих открыта в ЛГУ им. А. С. Пушкина

В ЛГУ им. А. С. Пушкина открыта новая программа повышения квалификации «Ведение официального сайта органов ГМУ и страницы в социальных сетях» для государственных гражданских служащих и представителей подведомственных организаций комитетов Ленинградской области  .

• Студент Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина занял 1-место в региональном отборе национальной премии Студент года

Студент Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина Иван Ткаченко занял первое место в региональном отборе национальной премии Студент года в Ленинградской области.

• Успехи студентов Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина

В конце октября 2022 года в Выборгском институте (филиале) ЛГУ им. А. С. Пушкина состоялся ряд спортивных, учебных и творческих мероприятий, в ходе которых студенты продемонстрировали высокий уровень  мастерства.

• Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина