Телефон приемной комиссии: 8 (812) 500-94-89, График работы: ПН - ПТ 9:00-17:00, CБ 9:00-14:00, ВС - Выходной, Электронная почта: [email protected]

Информация для поступающих на договорную основу

Вниманию абитуриентов, поступающих на договорную основу обучения:

Контакты сектора по работе с договорами об оказании платных образовательных услуг:

Тел .+7 (812) 500 - 96 - 92

email: [email protected]

После успешной сдачи экзаменов или ЕГЭ и предоставления всех необходимых документов в приемную комиссию университета на договорную основу обучения абитуриенту необходимо в установленные сроки заключить Договор об оказании платных образовательных услуг.

ВНИМАНИЕ! Заказчиком не может выступать физическое лицо, не достигшее возраста 18 лет! В таком случае заказчиком будет выступать законный представитель (родитель, опекун).

Способы заключения договора:

- очно по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д.10, здание общежития, 111 кабинет;

-  в электронной форме посредством электронной информационной системы ЛГУ им. А.С. Пушкина  «Личный кабинет абитуриента»

- в электронной форме через e-mail: [email protected].  Для этого необходимо заполнить заявление на заключение договора для абитуриентов, приложить копию паспорта заказчика и/или абитуриента.

ВНИМАНИЕ! Оформление договора по образовательному кредиту и за счёт средств Материнского (семейного) капитала производится только в очной форме.

Перечень документов для оформления оплаты за счет средств Материнского (семейного) капитала:

• Оригиналы и копии паспортов Заказчика и Обучающегося;
  • Оригиналы и копии СНИЛСа Заказчика и Обучающегося;
  • Оригинал и копия государственного сертификата на материнский (семейный) капитал или копии сертификата на региональный материнский (семейный) капитал.

- в электронной форме посредством ЕПГУ

После заключения договора посредством электронной информационной системы ЛГУ им. А.С. Пушкина «Личный кабинет абитуриента» и ЕПГУ, необходимо подписанные оригиналы договора  предоставить в двух экземплярах в течение тридцати календарных дней с даты начала действия приказа о зачислении по адресу: 196605, г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д.10 Получатель: ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А. С. Пушкина" (ОСК кабинет №111).

-  посредством услуг почтовой связи как общего пользования (Почта России), так и любой экспресс-почтой (курьерской службой в том числе), по адресу: 196605, г. Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, д.10 Получатель: ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А. С. Пушкина" (ОСК кабинет №111).

Скидки на обучение

Снижение стоимости на обучение поступающим на первый курс очной формы:

По программам подготовки бакалавриата и специалитета:

• При наличии аттестата о среднем общем образовании с отличием – 5%;
  • При наличии среднего балла ЕГЭ не ниже 83 баллов – 5%;
  • При недоборе 1-2 баллов до проходного балла, либо сумме баллов равной проходному баллу на бюджетную основу – 5%;
  • Победителям олимпиады ЛГУ им. А.С. Пушкина по профилю избранного направления подготовки – 5%;
  • Победителям или призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников – 10%;
  • Победителям или призерам олимпиады школьников, включенных в перечень, утверждаемый Минобрнауки России – 10%;
  • Поступающим для продолжения обучения в Университете по образовательной программе следующего уровня по очной форме обучения – 10%