Успехи студентов Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина

В конце октября 2022 года в Выборгском институте (филиале) ЛГУ им. А. С. Пушкина состоялся ряд спортивных, учебных и творческих мероприятий, в ходе которых студенты продемонстрировали высокий уровень  мастерства.
Так, 26 октября 2022 года команда Выбогского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина принимала участие в соревнованиях по настольному теннису в зачет комплексной Спартакиады допризывной молодежи. В личном зачете Ангелина Вдовина  (студентка 46 группы) стала призером соревнований! Поздравляем!
29 октября в коворкинг-центре Дома молодёжи прошел интерактивно-образовательный симулятор «Цивилизация», в котором приняли участие студенты Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина.
Участникам мероприятия - студентам и воспитанникам клубов - предоставилась возможность не только показать свои знания, но и почувствовать себя настоящими создателями собственного государства.
Командам необходимо было зарабатывать игровую валюту (баллы) и вкладывать ее в развитие своей страны. Симулятор состоял из 4-х раундов, викторин, которые помогли участникам освежить свои знания и вспомнить навыки из разных сфер деятельности.
Команда «Лидеры» Выборгского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина» заняла почётное второе место! Молодцы!
Наши вокалисты - самые лучшие!
28 октября на базе выставочного зала «Выборг – город воинской славы» МАУ «Дом молодёжи» МО «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области состоялся молодёжный фестиваль военно-патриотической песни «О доблести, о подвиге, о славе».
Наши студенты с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в фестивале и, конечно, заняли призовые места!
В номинации "лучший ансамбль" наши студенты заняли весь пьедестал!
1 место и диплом 1 степени - Ансамбль студентов (1-3 курс)
2 место и диплом 2 степени - Ансамбль студентов (2-3 курс)
3 место и диплом 3 степени - Ансамбль студентов (1 курс)
В номинации исполнитель:
1 место и диплом 1 степени - Олеся Новикова
В номинации ансамбль - дуэт:
1 место и диплом 1 степени - Виктория Васильева и Алина Васильева
Все участники Фестиваля награждены дипломами за участие!
Спасибо всем участникам! Вы - молодцы! Отдельную лагодарность выражаем организаторам Фестиваля!