В октябре 2009 г. в Москве в Президентском центре был проведен финал VI Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». Мы гордимся достижениями наших студентов!
Победителями конкурса стали наши студенты!
Поздравляем студентов и их научных руководителей!