Объявление о проведении конкурса рисунков "Молодежь против коррупции"

Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата» информирует о проведении творческого конкурса рисунков «Молодежь против коррупции», организованном ЛОТПП в рамках Х юбилейного этапа проекта «Бизнес-барометр коррупции».
Коррупция – острая проблема современности. Быть ли коррупции в будущем – зависит во многом от нас самих и, в особенности, от молодого поколения, вступающего во взрослую жизнь.
Основная задача Конкурса - привлечь внимание активной молодежи к нетерпимости коррупции посредством творческого выражения своего мнения.
Предоставленные на Конкурс работы будут использованы для подготовки видеоролика к Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.
Конкурс проводится с 1 ноября по 25 ноября 2022 года. Победители Конкурса будут определены 25 ноября и награждены Благодарственными письмами Президента ЛОТПП и памятными подарками.

Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе!

Ссылка на конкурс: https://lo.tpprf.ru/ru/news/476481/

1. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет (далее по тексту – Конкурсант).

2. ТЕМА КОНКУРСА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
2.1. На конкурс принимаются работы по теме «Молодежь против коррупции».
2.2. Конкурс проводится в период с 01 ноября по 25 ноября 2022 года.
2.3. Периоды проведения конкурса:
- сбор работ для участия в конкурсе – с 01 ноября по 20 ноября 2022 года.
- голосование конкурсной комиссии, сформированной из сотрудников Ленинградской областной торгово-промышленной палаты» – с 21 ноября по 23 ноября 2022 года.
- подведение итогов и оповещение победителей – 24 ноября 2022 года.
- праздничное чаепитие, вручение призов – 25 ноября 2022 года.

3. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ
3.1. На конкурс принимаются рисунки, выполненные Конкурсантом самостоятельно, без посторонней помощи на бумаге или картоне не менее формата А4 (210х290) и не более формата А3 (420х580).
3.2. Жанр и техника исполнения определяются Конкурсантом самостоятельно.
3.3. На обратной стороне рисунка обязательно указывается название работы, имя и фамилия Конкурсанта, его возраст, контактный телефон Конкурсанта.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
4.1. Работы принимаются:
- по электронной почте в формате jpg по адресу: [email protected];
- лично по адресу: Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д. 4., лит. А, офис 215 с 10 00 до 16 00 часов каждый день, кроме субботы и воскресения;
- контактное лицо Марина Сергеевна Лапина – директор департамента инвестиций и предпринимательства.
К письму-заявке при отправке по электронной почте должны быть одновременно прикреплены 2 файла:
- файл с рисунком (если имеется электронная версия работы) или фотография работы в формате jpeg;
- информация о Конкурсанте в текстовом файле (расширение doc), которая включает в себя: название работы; фамилию, имя автора, его возраст (полных лет) на момент отправки работы на Конкурс, контактный телефон Конкурсанта.
4.2. Каждый Конкурсант может представить на конкурс только один рисунок.
4.3. Работы, не соответствующие тематике и условиям Конкурса; не отвечающие требованиям к работе; не имеющих данных об авторе работы; имеющие некорректные названия или названия, нарушающие личное достоинство, честь человека (людей), либо негативно затрагивающие религиозные или национальные культурные ценности и т. п. для участия в конкурсе не принимаются.
4.5. В рамках голосования конкурсной комиссии выявляются три рисунка-победителя. Победившими признаются те рисунки, которые наберут наибольшее количество баллов в ходе голосования.
4.6. Победителям конкурса предоставляется право на получение Приза, который представляет собой: благодарственное письмо Президента ЛОТПП за участие в конкурсе, а также памятный подарок.