Телефон приемной комиссии: 8 (812) 500-94-89, График работы: ПН - ПТ 9:00-17:00, CБ 9:00-14:00, ВС - Выходной, Электронная почта: priemlgu@lengu.ru

Установите российские сертификаты для стабильного доступа к сайтам и сервисам ЛГУ
Онлайн-сервисы работают с применением сертификатов НУЦ Минцифры РФ — это необходимо, поскольку работа многих браузеров с иностранными сертификатами ограничена.
Установите новые сертификаты на ваше устройство, чтобы обеспечить надёжное и защищённое подключение, которое позволит всегда иметь доступ к нашим сайтам и сервисам.
Вы также можете пользоваться Яндекс.Браузером, в который по умолчанию встроена поддержка российских сертификатов.
Подробнее читайте на Госуслугах.

Региональная педагогическая олимпиада школьников "Педагогический олимп"

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас принять участие в региональной педагогической олимпиаде школьников "Педагогический олимп".

Олимпиада проводится по направлениям:

• английский язык;
  • русский язык;
  • география;
  • изобразительное искусство;
  • физическая культура;
  • дошкольное образование;
  • начальное образование

Порядок проведения

Олимпиада проводится с 1 октября 2024 года по 15 апреля 2025 года и включает два обязательных этапа:
первый этап - отборочный, проводится в соответствии с графиком проведения отборочного этапа Олимпиады;
второй этап - заключительный, проводится в очной форме и (или) с применением дистанционных образовательных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени идентификацию личности участников заключительного этапа Олимпиады и контроль соблюдения ими условий и требований по проведению Олимпиады.

Информация о сроках проведения олимпиады

будет объявлена позже

Участие в олимпиаде

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных.

Этапы олимпиады

будут объявлены позже

Организатор олимпиады

ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"