За значительный вклад в развитие системы образования Ленинградской области Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С.Пушкина»

Накануне Дня народного единства в администрации Ленинградской области состоялось награждение лучших представителей региона.
Награды удостоен коллектив Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина, готовящий специалистов для всего региона. Диплом вручили Двасу Григорию Викторовичу – ректору нашего университета.

Губернатор поблагодарил всех собравшихся, отметив, что их трудом, трудом всех ленинградцев регион продолжает динамично развиваться.
Он подчеркнул, что область сохраняет темпы роста, входит в число регионов с самой низкой безработицей в стране, в лидерах ― по поддержке малого бизнеса и развитию туризма.
«Ленинградская область является привлекательным регионом, где хочется жить и работать. Ленинградцы своим трудом доказали, что умеют работать и добиваться результатов», — поблагодарил земляков губернатор Александр Дрозденко.