Выпускница ЛГУ им. А.С. Пушкина стала призером Всероссийского конкурса «Моя въездная группа»

23 января в Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Моя въездная группа». Участниками конкурса стали более 800 человек из 86 субъектов России, очно работы представляли 156 конкурсантов, в том числе магистр факультета философии, культурологии и искусства Анна Григорьева.

Еще на первом курсе Анна под руководством доцента кафедры культурологии и искусства Игоря Владимировича Клюшкина разработала проект «Дизайн-проект въездного знака в урочище Ганина яма». В конкурсе он занял третье место в номинации «Въездная группа моего города» в возрастной категории от 36 лет и старше.

Участники создали оригинальные проекты въездных групп, стел, смотровых площадок в своих городах и поселениях. Все проекты направлены на развитие новых общественных пространств и улучшение качества современной городской среды.

На торжественной церемонии вручения наград объявили о запуске нового потока – подать заявку можно до 25 апреля на сайте.

Конкурс запущен образовательной платформой «Россия – территория развития».