ВЫПУСК 2021 - поздравление ректора

Летом в ЛГУ им. А.С. Пушкина в разгаре не только приемная кампания, но и церемонии вручения дипломов по всем направлениям подготовки.
Прошедший учебный год преподнес не мало трудностей, с которыми достойно справились и студенты, и преподаватели – это и дистанционное обучение, и ограничительные меры, а для выпускников, конечно же, итоговые аттестации и защиты выпускных работ.
В 2020-2021 учебном году освоили образовательные программы среднего специального образования, бакалавриата, магистратуры и получили путевки в новую жизнь больше 3 000 студентов. Многие из них продолжат обучение на следующих ступенях образования, и, несомненно, смогут успешно трудоустроиться в Ленинградской области и Санкт-Петербурге в качестве молодых специалистов.
Я поздравляю всех выпускников со вступлением в ряды профессионалов! Теперь вы – дипломированные специалисты по различным специальностям: педагоги, юристы, лингвисты, экономисты. Желаю вам не только проявлять успехи в профессиональной сфере, но и гордо нести имя нашего университета, сохранять его традиции и помнить студенческое братство.


Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С.Пушкина

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина