Выборы в Студенческом совете

20 апреля состоялось заседание Студенческого совета, в ходе которого выбран новый руководящий состав.
Председателем была избрала Елена Полякова, студентка 2 курса факультета иностранных языков. Заместителем председателя стал Даниил Пелогейко, факультет иностранных языков, 1 курс, а секретарём – Сергей Васильев, экономический факультет, 1 курс.
Новые руководители выступили с презентациями своих программ деятельности Студенческого совета и рассказали о себе. Елена, председатель Студсовета, обладает большим опытом вожатской деятельности и стремится использовать его в своей работе. Новый руководящий состав главной своей задачей видит сплочение участников совета и хотят «зажечь сердца студентов». С 21 апреля они вступили в свои должности. Эльвина Рзаева, которая занимала пост председателя Стченческого совета с 2020 года, осталась активным участником совета.