Информация о Всероссийском правовом (юридическом) диктанте

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» в период с 3 по 12 декабря 2025 года проводит ежегодный Всероссийский правовой (юридический) диктант, тематика которого касается актуальных правовых вопросов и основ российского права.

Принять участие в диктанте может любой желающий старше 14 лет на сайте: https://юрдиктант.рф/. Предусмотрены три уровня сложности: «Базовый», «Профессиональный» и «Бизнес». В каждом их них участникам за 60 минут предлагается ответить на 33 тестовых вопроса, в том числе в формате видео с участием известных юристов, государственных и общественных деятелей.

Правильные ответы на все вопросы в общем доступе будут опубликованы 13 декабря на сайте: https://юрдиктант.рф/.

За дополнительной информацией можно обращаться к представителю Ассоциации – Дзагоевой Елизавете Андреевне по телефону: +7 (499) 967-77-66 или по электронной почте: dzagoeva@alrf.ru.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина 2025