Встреча выпускников и студентов факультета естествознания, географии и туризма

12 февраля в смешанном формате состоялась встреча выпускников со студентами факультета естествознания, географии и туризма ЛГУ им. А.С. Пушкина. Встреча приурочена ко дню рождения факультета – 11 февраля 1993 г. Мероприятие посетило свыше 100 человек.

Ведущий – кандидат географических наук, доцент кафедры туризма, гостеприимства и сферы обслуживания ЛГУ им. А.С. Пушкина Сергей Васильевич Писаренко.

На встречу со студентами пришли высококвалифицированные специалисты, окончившие университет в разные годы (направления подготовки: Экология; Туризм; Педагогическое образование (учитель географии и биологии); Биотехнология):

Ветова Татьяна Алексеевна, генеральный директор ресторана «Евразия»;

Заборовский Роман Леонидович, учитель географии и биологии, преподаватель анатомии и физиологии Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва № 2;

Кузекова Анна Александровна, научный сотрудник лаборатории белковых лекарственных препаратов Института биологического приборостроения РАН, младший научный сотрудник в лаборатории редокс-регуляции клеточных процессов Института биофизики клетки РАН, обособленного подразделения Федерального исследовательского центра «Пущенский научный центр биологических исследований» РАН;

Митянова Элина Ризвановна, основатель и директор маркетингового агентства OUT HOUSE;

Мишина Маргарита Михайловна, индивидуальный предприниматель, руководитель экскурсионной компании «Экскурсии Коммунар»;

Рядова Анна Александровна, директор Лаголовской школы;

Санников Вячеслав Юрьевич, инженер-эколог отдела природоохранной документации ООО «Эко-Экпресс-Сервис»;

Слуцкая Анастасия Петровна, лаборант химического анализа в токсикологическом отделе ООО «Эко-Экспресс-Сервис».

Выпускники рассказали о своем профессиональном росте и поделились историей успеха. Встреча прошла в дружеской и творческой атмосфере.