Всероссийский молодежный медиафорум «Взлет – 2023»

Организацию и подготовку форума проводит филологический факультет ЛГУ имени А.С. Пушкина. В состав жюри привлекаются преподаватели, сотрудники университета, а также специалисты в области журналистики, рекламы и связей с общественностью.

В форуме могут принять участие молодые специалисты до 25 лет, школьники (10-11 класс) и студенты Ленинградской области. Для этого необходимо отправить заявку на электронную почту kafreklama@mail.ru или по почтовому адресу: 196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское ш., д. 10, кафедра рекламы и общественных коммуникаций.

Форум проводится в два этапа:

Отборочный тур (до 14 марта 2023 г.).

Финал форума (23 марта 2023 г.)

Отборочный тур включает в себя проведение конкурса по следующим номинациям:

лучшее школьное/студенческое печатное издание;

лучшая школьная/студенческая публикация;

лучший школьный/студенческий фоторепортаж;

лучшая школьная/студенческая радиопередача;

лучшее школьное/студенческое видео;

лучшая реклама (фото, видео, коллаж и т.д.).

Работы могут быть представлены на CD-диске, флеш-носителе или отправлены  в электронном варианте (ссылка на размещение в Интернете) вместе с заявкой на участие по адресу kafreklama@mail.ru.

Допускается выдвижение конкурсной работы сразу по нескольким номинациям!

На итоговых очных мероприятиях форума пройдёт публичное представление молодежных проектов и торжественное награждение победителей.

Подробнее о форуме читайте в положении и информационном письме.