VIII Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

Продолжается прием заявок на VIII Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», приуроченный ко Дню местного самоуправления. Заявки принимаются до 15 марта.

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.

Участниками могут стать граждане России в трех возрастных категориях:

• от 10 до 13 лет;
  • от 14 до 17 лет;
  • от 18 до 27 лет.

Конкурсанты могут выбрать любую номинацию из разделов «Видеоролики», «Исследования» и «Практическое участие в деятельности местного самоуправления». Подробности о номинациях – в положении.

Все участники получат дипломы и благодарственных письма, а победителей ждут путевки в федеральные детские центры «Алые паруса», «Смена» или «Артек; рекомендации для прохождения практики в государственных и муниципальных органах власти; рекомендации для вхождения в состав Советов по городскому развитию.

Участники конкурса регистрируются по ссылке, заполняют анкету и прикрепляют ссылки на конкурсные работы, размещенные в любом файлообменном (облачном) сервисе.

Источник фото.