Вечер поэзии на факультете естествознания, географии и туризма

25 января в ЛГУ им. А.С. Пушкина прошел вечер поэзии «Русское Слово», участниками которого стали студенты и преподаватели факультета естествознания, географии и туризма. Мероприятие было приурочено ко Дню российского студенчества.

Организатор и ведущий встречи – глава Молодежного клуба РГО «Геоцарскосел ЛГУ», член Российского союза писателей, член дирекции и петербургский представитель Международного союза поэтов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры естествознания и географии Александр Владимирович Скворцов.

Александр Владимирович приготовил для участников поэтического вечера мастер-класс по технике стихосложения. Во второй части встречи студенты и преподаватели читали авторские произведения и стихотворения классиков.