Студенты университета – на стажировке в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга

13 марта студенты экономического факультета (направления подготовки Государственное и муниципальное управление и Менеджмент) прошли стажировку в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга по проекту «День карьеры», трек «ГосСреда».

Студенты встретились с заместителем руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – председателем Комитета государственной службы и кадровой политики Игорем Андреевичем Мурашевым. Он рассказал о государственной службе и специфике работы госслужащих, а также о проекте «Молодёжный кадровый резерв», особенностях вступления и оценке кандидатов.

Однодневная стажировка завершилась встречей в формате вопрос-ответ, на которую была приглашена сотрудница Комитета по финансам и инвестициям Санкт-Петербурга, выпускница экономического факультета Анастасия Седова. Она провела экскурсию для студентов по Смольному (Администрация Губернатора Санкт-Петербурга) и Невской Ратуше.

Все студенты получили дипломы о прохождении стажировки.