Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина вошли в число лучших спортсменов Выборгского района

2 февраля в Выборге подвели спортивные итоги района за прошедший год. На торжественной церемонии награждения «Выборгский Олимп 2023» в номинации «Победители и призёры первенств, чемпионатов Северо-Западного федерального округа России по олимпийским видам спорта» были отмечены студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина:

победитель чемпионата Северо-Западного федерального округа по фехтованию Майя Понкратова (II курс, факультет физической культуры);

бронзовый призер чемпионата Северо-Западного федерального округа по фехтованию Таисия Тумкова (I курс, колледж, Выборгский институт (филиал));

серебряные призёры чемпионата Северо-Западного федерального округа (в команде) по фехтованию: Майя Понкратова; Таисия Тумкова; Алина Иванова (II курс, факультет физической культуры);  Александр Бородулин (I курс, факультет истории и социальных наук); Илья Дыченко (III курс, колледж, Выборгский институт (филиал)).

На сайте телеканала «Выборг ТВ» можно посмотреть запись церемонии награждения.