Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – в числе победителей чемпионата региона по компьютерному спорту

С 12 по 18 февраля киберспортсмены клуба «Импульс» ЛГУ им. А.С. Пушкина приняли участие в чемпионате Ленинградской области по компьютерному спорту. Студенты завоевали призовые места.

Команда ЛГУ им. А.С. Пушкина заняла второе место в дисциплине CS 2. Состав команды: студенты факультета математики и информатики Максим Михеев, Дмитрий Яминов и Никита Редькин, студент факультета иностранных языков Никита Пилюгин и студент филологического факультета Глеб Золотарев.

В личном зачете студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина также завоевали призовые места. В дисциплине Tekken 7 второе место занял студент факультета математики и информатики Никита Бахман, третьим стал студент филологического факультета Ян Ластовский.

По результатам соревнования киберспортсменам университета присвоят II спортивный разряд.