Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина посетили выставку-форум «Россия»

17 февраля студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. В состав делегации вошли студенты – члены Российских студенческих отрядов Ленинградской области, а также те, кто проявил себя в учебе и внеучебной деятельности.

Студенты побывали на стенде Ленинградской области, поучаствовали в «рыцарских боях» на фоне сооруженной крепости Корела, а также смогли полюбоваться красотами природы региона на искусственно созданной эко-тропе.

Впечатлениями поделились студенты экономического факультета:

Влада Кандалинцева, III курс, направление Документоведение и архивоведение: «Выставка "Россия" на ВДНХ подарила незабываемые впечатления и знакомства с интереснейшими людьми. Мы увидели самые яркие культурные и исторические достижения каждого региона России!».

Эльвира Мицкан, III курс, направление Государственное и муниципальное управление: «За один день нам удалось побывать во всех регионах, узнать больше о культуре многонационального народа России, ознакомиться с передовыми технологиями отечественных производителей и даже заглянуть в будущее страны!».

Университет выражает благодарность Комитету по молодежной политике Ленинградской области за возможность посетить выставку-форум «Россия»!