Студентка ЛГУ - в финале конкурса "Лидеры России.Студенты"

Ксения Рогова, студентка 1 курса магистратуры, направление подготовки "Экология и природопользование" факультета естествознания, географии и туризма успешно прошла испытания Всероссийского конкурса "Лидеры  России" и вошла в число финалистов трека "Студенты".

С 23 по 25 августа на территории «Мастерской управления «Сенеж» в Москве прошел финал конкурса. Отборочный этап стартовал ещё весной и представлял собой череду испытаний: видеоинтервью, опросник компетенций, тест интеллектуальных способностей, проверка навыков работы с информацией, тест управленческого потенциала, а также специализированный тест трека на проверку эрудиции потенциального участника. После успешного прохождения данного этапа 23 августа всем конкурсантам необходимо было подтвердить свои результаты на контрольном тестировании. До очных испытаний 24 и 25 августа дошло всего 127 участников из 15 420 кандидатов. В число финалистов вошла и конкурсантка от ЛГУ им.А.С.Пушкина Ксения Рогова.
«Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире. Цель трека «Студенты» — выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом. 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина