Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина - победитель XI Всероссийского конкурса студенческих научных публикаций «Современные проблемы дефектологии глазами студента»

16-17 ноября 2022 г.  состоялась XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, инновации», в рамках которой прошел  XI Всероссийский конкурс студенческих научных публикаций «Современные проблемы дефектологии глазами студента». ЛГУ им. А. С. Пушкина на конкурсе достойно представила студентка 2 курса магистратуры Татьяна Папашина, занявшая I место в XI Всероссийском конкурсе  студенческих научных публикаций.

Татьяна Пашинина заняла I место в XI Всероссийском конкурсе  студенческих научных публикаций «Современные проблемы дефектологии глазами студента» в номинации "Современные проблемы психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушениями эмоционально-волевой сферы, поведения; с комплексными нарушениями".

Научным руководителем работы выступила Снежана Михайловна Лосева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры коррекционной педагогики и коррекционной психологии ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Конференция состоялась на базе Педагогического института Тамбовского государственного университета им. Г. Р. Державина.