Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина - финалистка конкурса "Урок для учителя"

27 апреля 2022 года завершился финальный этап конкурса «Урок для учителя» 2021-2022.
В финале соревновались 24 команды педагогов и студентов со всей России на базе школы «Летово» в Подмосковье. Каждая команда применяла на практике междисциплинарный подход в обучении, проводя уроки на стыке математики, информатики, истории, географии и филологии в гибридном формате. На уроке финалисты представляли свои инновационные уроки для экспертной оценки не только жюри конкурса, но и самим ученикам 8-10 классов из школы «Летово» и подросткам из регионов России, которые были подключены к занятию онлайн.
Среди финалистов конкурса – студентка 4 курса факультета иностранных языков Мария Сеничева, проводившая урок в межрегиональной команде по теме "Рафтинг-путешествие по России. Министерский кейс".