Студент ЛГУ имени А. С. Пушкина – победитель Всероссийских соревнований по боксу

В Кабардино-Балкарской Республике завершились Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу, посвященные памяти интерконтинентального Чемпиона Мира (по версии IBF и WBC) Ахмата Доттуева среди мужчин и женщин 19-40 лет, юношей 13–14 лет. Местом проведения стал город Тырныауз.

Ярослав Пшеничный, студент III курса факультета физической культуры, занял I место в весовой категории 57 кг. Ярослав будет представлять Санкт-Петербург на Чемпионате России по боксу среди мужчин 2024.

Подготовкой спортсмена занимались тренер сборной команды ЛГУ имени А. С. Пушкина по боксу, мастер спорта Сергей Дмитриевич Захаров, тренер-преподаватель Самсон Гарегинович Мартиросян и тренер Сергей Витальевич Пшеничный.

Поздравляем победителя!