Студент ЛГУ им. А.С. Пушкина – победитель регионального конкурса движения «Волонтеры Победы»

Координатор «Волонтеров Победы» в ЛГУ им. А.С. Пушкина, студент II курса факультета истории и социальных наук Данила Петриков стал лучшим волонтером движения в вузах Санкт-Петербурга.

Данила выиграл региональный конкурс, участники которого на протяжении месяца выполняли различные задания: заполняли портфолио, занимались организацией и проведением собственного мероприятия по одному из направлений «Волонтеров Победы», а также записывали видеоинтервью.

Конкурсным мероприятием «Волонтеров Победы» ЛГУ им. А.С. Пушкина стала интерактивная лекция «Знакомство с направлением "МедиаПобеда" "Волонтеров Победы"». Студенты I курса филологического факультета узнали о направлении «МедиаПобеда» и в игровой форме определили его цель, миссию и задачи.

Видеоинтервью Данилы можно посмотреть здесь.

Данила также стал послом Победы – он представит Санкт-Петербург на Параде Победы в Москве вместе с лучшим добровольцем СПО Екатериной Ланге.