Студент факультета иностранных языков ЛГУ им. А.С. Пушкина – резидент молодежного форума «iВолга» 2021 года

Студент второго курса факультета иностранных языков ЛГУ Павел Ахремчик принял активное участие в смене «Наука и технологии» молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2021».

Форум проходил с 20 по 24 августа 2021 года. В этом году число кандидатов на участие в форуме превышало 23500 человек. Заявка Павла Ахремчика вошла в число четырех тысяч, подтвержденных для  участия. Насыщенная образовательная программа, виртуальные туры «Наука 360О», посещение заседания совета ректоров и рассмотрение научных проектов для грантовой поддержки предоставили огромные возможности по развитию «soft skills» участников. В результате прохождения программы представителем ЛГУ им. А.С. Пушкина предложена концепция  дорожной карты развития и поддержки студенческой научной инициативы.