Стартовал набор на стажировку «Открытый Смольный»

Проект «Открытый Смольный» направлен на привлечение талантливой молодежи в исполнительные органы власти Санкт-Петербурга. Ближайшая стажировка состоится в июне 2024 г. и будет посвящена экологической проблематике.

На стажировке студенты получат возможность познакомиться с работой органов власти и попробовать себя в роли государственных служащих. Участники побывают в Комитете по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, встретятся с руководителями профильных органов власти и сотрудниками различных подразделений, узнают, какие усилия предпринимает Правительство города для сохранения природных экосистем.

Чтобы попасть на стажировку, нужно пройти отбор. Для этого подготовьте эссе «Моя экологическая инициатива» и отправьте его вместе с анкетой через специальную форму.

Заявки принимаются до 29 мая.

Больше подробностей – на сайте.

Источник фото.