Современное профессиональное образование обсудили в Выборгском институте

19 мая 2022 года в стенах Выборгского института (филиала) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А. С. Пушкина" прошла Международная научно-практическая конференция «Современное профессиональное образование: проблемы и перспективы».

На открытии конференции выступила директор Выборгского института (филиала)  Елена Евгеньевна Журинская.
В своем выступлении она обозначила основных участников конференции, цели и задачи этого мероприятия, а также осветила последние значимые мероприятия, проводимые на базе Выборгского института (филиала).

На пленарном заседании выступили:

Владимир Павлович  Журавлев , кандидат юридических наук, доцент, проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А. С. Пушкина». Доклад на тему "Воспитательная работа: апробированные подходы и адаптация к изменяющимся условиям";

Валерий Павлович Терлецкий, доктор биологических наук, профессор кафедры естествознания и географии ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А. С. Пушкина». Доклад на тему "Биотехнологии – для развития актуальных задач современности";

Лидия Алексеевна Николенко, кандидат педагогических наук, доцент, ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А. С. Пушкина", Выборгский филиал. Доклад на тему "Непрерывное самообразование как ключ к повышению профессиональной компетенции".

Организаторы конференции: