Санкт-Петербургское линейное управление МВД России на транспорте приглашает студентов юридического факультета для прохождения учебной и преддипломной практики

Санкт-Петербургское линейное управление МВД России на транспорте приглашает студентов III–IV курсов юридического факультета ЛГУ имени А. С. Пушкина очной и заочной форм обучения для прохождения учебной и преддипломной практики в подразделениях линейного управления.

Санкт-Петербургское линейное управление МВД России на транспорте обслуживает один из крупнейших железнодорожных узлов Октябрьской железной дороги: на участке находятся 49 станций и вокзалов, 193 остановочных пунктов и платформ. Сотрудники линейного управления обеспечивают правопорядок и общественную безопасность на Московском и Ладожском вокзалах, раскрывают и расследуют преступления различной степени тяжести.

Наиболее успешным практикантам будет предоставлена возможность дальнейшего оформления на службу в органы внутренних дел.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 457-47-61, +7 (812) 717-49-11.

Источник фото: https://сзфоут.мвд.рф/