«Россия – страна возможностей»: на одной волне с университетами

26-27 апреля 2022 года проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлёв принял участие в ежегодной конференции «На одной волне с университетами - 2022».
Мероприятие было посвящено вопросам развития механизмов выявления и поддержки талантливой молодежи, сопровождения и развития проектов, способствующих личностной и профессиональной самореализации молодых талантов. Обсуждались темы: «Оценка и развитие управленческих компетенций в российских образовательных организациях», «Университет как точка входа для реализации молодежных инициатив».
Новые возможности в рамках сотрудничества с АНО «Россия – страна возможностей» раскрыл генеральный директор этой организации Алексей Комиссаров.
«В ЛГУ им. А.С. Пушкина студенты информируются о возможностях участия в федеральных и региональных проектах и грантовых конкурсах, при этом растет активность наших студентов, – отмечает Владимир Журавлёв. – Мне довелось много полезного вынести и со стратегической сессии «Медиаслужба вуза: полная перезагрузка». Достигнута договоренность с представителями АНО «Россия – страна возможностей» о сотрудничестве с университетом, в том числе о проведении у нас выездной презентации масштабной деятельности этой всероссийской организации, что наверняка будет очень интересно и полезно нашим студентам».