Проректор по научной работе ЛГУ им. А.С. Пушкина – в обновленном составе рабочей группы Совета Минобрнауки

1 июля состоялось заочное заседание Совета Минобрнауки России по вопросам повышения доступности высшего образования для инвалидов, профессиональной ориентации инвалидов и содействия в их последующем трудоустройстве. На заседании были утверждены составы рабочих групп Совета Минобрнауки. Лариса Михайловна Кобрина, проректор по научной работе ЛГУ им. А.С. Пушкина вошла в обновленный состав рабочей группы Совета Минобрнауки по оценке эффективности деятельности ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, созданных на базе образовательных организаций высшего образования. Отметим, что Л. М. Кобрина является постоянным членом рабочей группы Совета Минобрнауки с 2020 года.