Проректор ЛГУ им. А. С. Пушкина принял участие в заседании ФУМО

Проректор по учебно-методической работе ЛГУ им. А. С. Пушкина С. Н. Большаков 14–15 апреля 2022 года принял участие в заседании Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) по направлению 38 00 00 «Экономика и управление», которое состоялось на экономическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова.

Заседание ФУМО было посвящено актуальным задачам государственной аккредитации образовательной деятельности, разработке новых федеральных государственных образовательных стандартов 4-го поколения. Открыл заседание декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор экономических наук, профессор Александр Александрович Аузан.

Всего в заседании ФУМО приняли участие 116 вузов – участников ФУМО по экономическим направлениям подготовки.