Продолжается прием заявок на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Корпоративный университет Администрации Санкт-Петербурга проводит набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2024–2025 учебном году.

Цель программы – обеспечение организаций народного хозяйства России высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства. 2/3 от общей стоимости программы оплачивает государство. Обучение займет от 8 до 9 месяцев (550 академических часов в очно-заочной форме).

Требования к кандидатам:

• возраст до 50 лет (предпочтительно);
  • высшее образование;
  • общий стаж работы не менее 5 лет;
  • опыт работы на управленческих должностях не мнее 2-х лет;
  • наличие концепции проекта (проектной идеи) развития организации;
  • управленческая должность в период прохождения отбора;
  • юридический адрес организации в Санкт-Петербурге.

Заявку необходимо подать до 15 марта 2024 г. Перед подачей документов всем кандидатам необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет в информационной системе АИС ГП. Инструкция по регистрации и заполнению анкеты доступна по ссылке.

Более подробная информация – в приложении и на сайте.