Преподаватель ЛГУ им. Пушкина С.В. Калинина успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук

19 марта старший преподаватель кафедры лингвистики и перевода, начальник отдела по работе с иностранными специалистами и переводческой деятельности компании «КИНЕФ» Светлана Валентиновна Калинина успешно защитила диссертацию «Структурно-семантические и функциональные особенности англоязычной терминологии нефтегазовой сферы» на соискание ученой степени кандидата филологических наук.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета на базе Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена (33.2.018.08). Научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент Любовь Вячеславовна Коцюбинская.

Поздравляем Светлану Валентиновну Калинину и научного руководителя Любовь Вячеславовну Коцюбинскую!

Желаем успехов, вдохновения и достижения намеченных целей!