Представитель ЛГУ им. А. С. Пушкина - лучший куратор-преподаватель студенческого сообщества

Алина Венеровна Закирова, ассистент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики факультета иностранных языков ЛГУ им. А. С. Пушкина стала призером XVI городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга в номинации "Лучший куратор-преподаватель студенческого сообщества", заняв II место.
Конкурс проводится Российским государственным педагогическим университетом  им. А. И. Герцена совместно  с Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при информационной поддержке Комитета по науке и высшей школе.
В  Конкурсе приняли участие  88 представителей из 23 образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга.