Поздравление ректора ЛГУ им. А.С. Пушкина с Днем российского студенчества

Дорогие студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – время смелых идей и больших надежд, юности, любви и дружбы. Именно в этот период закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция и приобретается самый важный капитал – знания. Вы уже сделали ответственный шаг, выбрав будущую специальность, и я очень рад, что овладеваете ею вы в стенах ЛГУ им. А.С. Пушкина!

Не сомневаюсь, что ваши знания будут востребованы, верю в ваш творческий потенциал и желаю каждому стать настоящим мастером своего дела. Но, кроме этого, желаю, чтобы ваши студенческие годы были наполнены интересным досугом, общением с друзьями, участием в наших молодежных клубах и студенческих отрядах, в спортивных соревнованиях и культурных мероприятиях – всем тем, что делает студенчество самым прекрасным периодом жизни.

В этот день хочется выразить благодарность тем, кто работает с молодежью, делится навыками и знаниями, передает опыт и с полной отдачей относится к своей работе. Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, терпения и удачи!

С праздником!

Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина