Поздравление депутата Государственной Думы РФ В. В. Милонова с Днем российского студенчества

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виталий Валентинович Милонов поздравляет коллектив и студентов ЛГУ имени А.С. Пушкина с Днем российского студенчества.

«Примите самые теплые поздравления с одним из самых любимых и почитаемых студентами и преподавателями праздником – Днем российского студенчества!

Студенческая пора – время новых свершений, взросления, становления личности. В этот период вы уверено двигаетесь навстречу своей мечте, приобретаете неоценимый научный и жизненный опыт, получаете новые знания, учитесь быть самостоятельными, реализуете себя в общественной жизни, творчестве, спорте.

Дорогие студенты! Вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества, за будущее государства. Ваши знания, энергия молодости, креативный подход к решению задач, несомненно, станут залогом успеха в любых начинаниях.

Уверен, что вы навсегда запомните прекрасные студенческие годы, насыщенные яркими событиями и впечатлениями, интересными открытиями.

Уважаемые преподаватели! Примите слова огромной благодарности за обеспечение эффективного образовательного процесса, передачу молодому поколению своего профессионального опыта, подготовку высококвалифицированных специалистов.

Искренне желаю представителям студенчества, всем сотрудникам университета благополучия, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, веры в свои возможности, положительных эмоций, успехов в учебе, работе и личной жизни!»

Источник фото.