Онлайн семинар «Государство и государственное управление в цифровую эпоху и в условиях кризиса»

10 апреля в 14.00 состоится онлайн семинар «Государство и государственное управление в цифровую эпоху и в условиях кризиса». Семинар организован экономическим факультетом, кафедрой государственного и муниципального управления ЛГУ им. А.С. Пушкина, кафедрой государственного и муниципального управления Коми республиканской академии государственной службы и управления, а также Ассоциацией школ и институтов государственного управления Центральной и Восточной Европы. 

В рамках дискуссии ожидается обсуждение комплекса проблемных вопросов функционирования государственной системы управления в условиях кризиса, внешних вызовов со стороны цифровой среды. Планируется обсуждение готовности государственного механизма управления на внешние вызовы (экологического, биологического характера, мировой конъюнктуры). На дискуссию будут вынесены проблемные вопросы совершенствования государственных стратегий перехода к созданию «e-government», внедрения технологий smart-sity и пр.

Запись на семинар по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf08tMaYq_I47ryp1pBeq4KzwKVFIMOt8LHHzCAL6dlZP12Bg/viewform

Программа онлайн семинара в прикрепленном файле. 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина