Объявление о проведении образовательной мастерской «toчka.»

МОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна», при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) проводят в феврале-мае 2022 года образовательную мастерскую «toчka.».

Цель проекта: вовлечь в молодежную политику студентов вузов Санкт-Петербурга, посредством создания регионального информационного пространства и системы наставничества; привлечения амбассадоров молодежной политики, для социально-творческой самореализации студентов Санкт-Петербурга; создания студенческого комьюнити и просвещения в области молодежной политики.

Образовательная программа проводится по 4 направлениям: творчество, медиаиндустрия, лидерство, цифровой дизайн.

Участниками Образовательной Мастерской «toчka.» могут стать студенты высших учебных заведений, входящих в состав вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области по всем уровням подготовки, в возрасте от 18 до 30 лет.

Подробную информацию о сроках проведения мероприятия, регламенте, требованиях к работам см. в прилагаемых файлах.