Объявление о проведении конкурса среди студентов на включение в кадровый резерв

Администрацией Губернатора и Правительства Ленинградской области объявлен ежегодный конкурс среди студентов организаций высшего образования на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории (без предъявления требований к опыту работы).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 14 марта по 29 апреля 2022 года.

В  конкурсе могут принять участие студенты, являющиеся гражданами  Российской Федерации, получающие в 2022 году высшее образование по очной форме обучения  по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки, указанным в объявлении (во вложении).

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном портале Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru в разделе «Вакансии», (htpp://apparat.lenobl.ru/programm/gos_sl/vakance/), по телефонам (812) 539-46-66, 539-46-68, на портале федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации (htpp://gossluzhba.gov.ru/) или в группе в "ВКонтакте" vk.com/kadri_lenobl.
Приглашаем выпускников ГАОУ ВО "ЛГУ им. А. С. Пушкина" принять участие в конкурсе.
Подробную информацию о конкурсе см. в прилагаемых файлах