Конкурсы для абитуриентов факультета истории и социальных наук

Уважаемые абитуриенты!

С 7 февраля факультет истории и социальных наук начинает подготовку к конкурсу научных работ «Моя малая Родина». Письменные работы необходимо направлять на электронную почту isn.decanat@lengu.ru – декана факультета истории и социальных наук. Очный тур – защита представленных работ состоится 13 марта 2021 года (в субботу). Начало в 11.00. При неблагоприятном развитии эпидемиологической обстановки защита пройдёт в дистанционном режиме.

С 13 февраля начинается подготовка к конкурсу научных работ «XIII век. Русь на переломе. К 800-летию со дня рождения Святого, благоверного князя Александра Невского». Очный тур – защита представленных работ состоится 17 апреля 2021 года. Начало в 11.00. При неблагоприятном развитии эпидемиологической обстановки защита пройдёт в дистанционном режиме.

По всем вопросам участия, организации, технического оформления работ просим обращаться на эл. почту по адресу isn.decanat@lengu.ru или по телефону 451 93 – 93 деканат факультета истории и социальных наук.