Интеллектуальная игра для школьников Ленинградской области

30 января первичное отделение «Движения Первых» ЛГУ им. А.С. Пушкина совместно с университетским центром «Волонтёры Победы» провели для обучающихся 8–9 классов Нагорной школы Ломоносовского района интеллектуальную игру, посвящённую 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Вопросы были посвящены Великой Отечественной войне, а также истории прорыва блокады Ленинграда и освобождения города. По итогам игры всем участникам вручили сувенирную продукцию университета, дипломы и сертификаты. Вкусную награду за самое большое количество баллов получила команда 8«б» «Пудж».

Ведущие игры – Артём Антошкин (II курс, факультет истории и социальных наук); Данила Петриков (II курс, факультет истории и социальных наук); Даниил Удовенко (I курс, факультет истории и социальных наук) и Кирилл Грабаускас (II курс, филологический факультет).