День открытых дверей в Ломоносовском институте (филиале) ЛГУ им. А.С. Пушкина

Уважаемые абитуриенты!

Ломоносовский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает на день открытых дверей 26 апреля в 9:30.

Вас ожидает знакомство с университетом, презентация образовательных программ бакалавриата и специалитета, а также подробная информация об особенностях поступления в 2024 г.

Бакалавриат: Психология; Психолого-педагогическое образование; Педагогическое образование (профили: Дошкольное образование, Начальное образование и Музыка); Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль Русский язык и литература).

Специалитет: Клиническая психология.

Программа дня открытых дверей:

• 09:30–10:10
    ярмарка профессий; профориентационное тестирование (работа психологической службы по вопросам выбора профессии, проведение психологических тестов); игры «Совмести несовместимое» и «Взгляд со стороны»; презентации студенческих клубов; мастерская «Выход есть»; мастер-класс «Кибер-тренинг совместимости и срабатываемости в группе»; профориентационный мастер-класс; викторина, посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина;

• 10:10–11:00
    собрания по направлениям;

• 11:00–12:00
    экскурсия по Ломоносовскому институту (филиалу);

• 12:00–13:00
    собрания с представителями факультетов.

Адрес: Ломоносовский район Ленинградской области, д. Горбунки, д. 27, Ломоносовский институт (филиал) ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Предварительная регистрация не требуется!