ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Программа дополнительного послевузовского образования MBA-Finance на базе университета Алькала, Испания (Universidad de Alcala, Madrid-Spain) реализуется Правительством Ленинградской области в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Fundacion CIFF (Madrid, Spain) от 02.08.2010 г., дополнительным Соглашением к Соглашению о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Fundacion CIFF (Madrid, Spain) от 14.04.2011 г. и в соответствии с договором № ЛК-13 от 28.11.2012 г. на подготовку кадров Ленинградской области по программам дополнительного послевузовского образования.

• МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Российская академия образования

ОАО «Издательство “Просвещение»

Комитет  общего  и  профессионального  образования