VII-й Всероссийский конкурс "Всероссийский молодёжный форум"

25-27 ноября 2009 г.

В ДДО «Непецино» Управления Делами Президента РФ

Под руководством

• Государственной Думы,
  • Федерального Собрания Российской Федерации,
  • Министерства образования и науки РФ,
  • Федерального агентства по образованию,
  • Федерального космического агентства
  • Российской инженерной академии,
  • Российской Академии образования,
  • Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ»

проводился

VII-й Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи "Всероссийский молодёжный форум" по проблемам культурного наследия, экологии безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО – 2009».

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина направлял делегацию для участия в конкурсе.

Руководитель делегации кандидат педагогических наук, доцент кафедры естествознания и географии В.Г. Сотник.

ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ получила Фёдорова Алёна Сергеевна студентка 3 курса факультета экономики и инвестиций, научный руководитель Скитневский Владимир Оскарович, кандидат педагогических наук, профессор.

ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ получила Большакова Елена Ивановна студентка 5 курса факультета естествознания, географии и туризма, научный руководитель Сотник Вера Гавриловна кандидат педагогических наук, доцент.