Золото у студентов ЛГУ им. А.С. Пушкина на Областном фестивале по баскетболу 3х3

25 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» в Гатчине состоялся Областной фестиваль «Международный день студенческого спорта» по баскетболу 3х3. Мужская и женская сборные ЛГУ им. А. С. Пушкина заняли первое место в фестивале.

В составе мужской команды: студенты II курса факультета физической культуры Степан Теплов Степан, Роман Золотарев, Артем Коттер и Тимофей Крицкий.

В составе женской сборной ЛГУ им. А. С. Пушкина: студентки I–III курсов факультета физической культуры Валерия Никифорова, Мария Кабринчская и Виктория Никифорова и студентка II курса факультета философии, культурологии и искусства Владислава Кочелева.