Золото эстафеты Всероссийских соревнований среди студентов по лыжным гонкам у студентов ЛГУ

С 9.03.2021 по 15.03.2021 в Республике Татарстан, г. Заинск проходят Всероссийские соревнования среди студентов по лыжным гонкам. Сегодня наши студенты выиграли мужскую эстафету 4 х 10 км. Героями дня стали студенты факультета физической культуры: Виталий Женихов (1курс), Никита Егоров (1 курс), Алексей Максимихин (2 курс, магистратура), Евгений Сидоров (4 курс). Все четверо - мастера спорта России. Героически поборов натиск соперников на последнем этапе, Евгений Сидоров привел команду к 1-му месту, но это было бы невозможно без отличного выступления всей команды! Тренер наших победителей - Роман Истомин, старший преподаватель факультета физической культуры ЛГУ им. А.С. Пушкина, мастер спорта.