Завершились выездные практики студентов факультета естествознания, географии и туризма

14 июля на факультете естествознания, географии и туризма завершились выездные практики бакалавров I–IV курсов, обучающихся на направлениях Педагогическое образование, Туризм и Гостиничное дело.

В ходе практической подготовки студенты познакомились с уникальными объектами природного и историко-культурного наследия Ленинградской области и посетили ведущие предприятия региона, объекты туристского интереса и коллективные средства размещения.

Обучающиеся также узнали об объектах промышленного туризма Республики Карелия и экскурсионных маршрутах Петрозаводска.

Будущие учителя биологии и географии изучили природу, население и хозяйство Тверской области.

Результаты выездных практик будут представлены на конференции студентов факультета естествознания, географии и туризма в сентябре 2024 года.