Защита курсовых проектов по Skype

10 и 11 июня на кафедре рекламы и общественных коммуникаций филологического факультета ЛГУ состоялась Skype -конференция по защите курсовых проектов по предмету «Основы теории коммуникации» в рамках образовательного модуля «Коммуникология», 2 курс, направление "Реклама и связи с общественностью". В этом году защита прошла с использованием дистанционных технологий. Модератором конференции в Skype выступила кандидат социологических наук, доцент Вера Месяц. Студенты представили доклады, в которых рассмотрели важные вопросы коммуникации в сфере рекламы и связей с общественностью, проблемы формирования общественного мнения в информационном обществе. По итогам защит лучшие проекты были рекомендованы к участию в международных и региональных конкурсах.