Заседание студенческого клуба «Открываем мир с открыткой»

11 октября на факультете естествознания, географии и туризма состоялось второе заседание филокартического студенческого клуба «Открываем мир с открыткой».

Заседание провел доктор психологических наук, заведующий научно-образовательным центром «Детский музей открытки» Виталий Петрович Третьяков.

В ходе мероприятия студентка III курса Анастасия Комарова рассказала про свой родной город Великие Луки и продемонстрировала открытки из фонда НОЦ «Детский музей открытки». Также участники заслушали доклад кандидата исторических наук, заместителя заведующего отделом изоизданий Российской государственной библиотеки, главным хранителем открыток Российской Национальной библиотеки Анной Николаевной Лариной. После заседания Анна Николаевна посетила выставку «Африка в тренде».

Руководитель клуба «Открываем мир с открыткой» – ассистент кафедры туризма, гостеприимства и сферы обслуживания Эвелина Васильевна Васильева.

Благодарим докладчиков и участников заседания за интересное обсуждение.

Приглашаем желающих на заседания клуба каждую вторую пятницу месяца в 15:00 по адресу г. Павловск, ул. Профессора Молчанова, д.23, факультет ЕГиТ, ауд. 310.