Заседание Координационного совета по воспитательной работе с обучающимися

20 апреля 2023 г. в ЛГУ имени А.С. Пушкина. прошло очередное заседание Координационного совета по воспитательной работе с обучающимися.

На заседании выступила Марьяна Валериевна Ягодкина, доктор филологических наук, заведующая кафедрой рекламы и общественных коммуникаций филологического факультета. Она рассказала об организации воспитательной работы на филологическом факультете, опыте факультета в программе наставничества студентов.

Специалист по учебно-методической работе Бокситогорского филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина Татьяна Анатольевна Торопыгина выступила с докладом об организации воспитательной работы в филиале.

Заведующий отделом по работе с молодежью Виталий Юрьевич Шевелёв рассказал о предстоящем мероприятии по профилактике деструктивного поведения для студентов, о прошедшем первом потоке курсов повышения квалификации для кураторов учебных групп, серии форумов Росмолодежи и о грантовых конкурсах для студентов.

Присутствующие познакомились с новым председателем студенческого совета университета Даниилом Пелогейко.

Председатель Координационного совета, проректор по воспитательной работе, молодежной политике и связям с общественностью Владимир Павлович Журавлёв рассказал о подготовке ко Дню Победы, а также о предстоящем открытом уроке по фиджитал-спорту, посвященному 300 дням до старта международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего» в 2024 г. в Казани.